Камера с МКС зафиксировала пролетающий над Землей НЛО

17.10.2018 2:01 1

На МКС, как известно, установлены веб-камеры, с помощью которых любой желающий интернет-пользователь может в режиме реального времени наблюдать за красотами нашей планеты с космоса. Время от времени в кадр попадают странные объекты, которые не всегда просто объяснить. Бывают фрагменты космического мусора, небольшие метеоры, но некоторые тела порой по-настоящему ставят в тупик даже опытных экспертов. Как и произошло накануне, когда, просматривая трансляцию со станции, уфолог обнаружил сверхбыстрый НЛО, представляющий собой, возможно, корабль инопланетян.

На опубликованном фрагменте трансляции видно, что достаточно низко над Землей на большой скорости пролетает НЛО, оставляя после себя яркий след. Уфологи считают, что данное явление достойно обсуждения и детального исследования, ведь это может быть космический аппарат пришельцев, следящих за людьми.

В кругах исследователей внеземного разума переживают, что гуманоиды готовятся к массивной атаке на нашу планету с целью порабощения или же полного уничтожения, а пока занимаются наблюдением, разрабатывая лучшую тактику нападения.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах Быстро купить подписчиков в группу в ВК Как пилоту подготовить экипировку? Кому и как продать волосы

Православная лента