Швед услышал очень страшный звук из поднебесья, которой наэлектризовал его, и записал аномалию на смартфон

15.10.2018 23:34 2

Странные события начали происходить в Швеции, сообщил один из жителей этой страны. Мужчина не только рассказал об этом общественности, но и предоставил соответствующий материал. Некий Рене Крупински показал видеоролик, в котором отчётливо слышны жуткие звуки, доносящиеся из поднебесья. Исследователи и обычные пользователи интернета уже задались вопросом о том, что это может быть.

Как поведал автор контента, столкнуться с чем-то поистине поразительным ему довелось в тот момент, когда он ездил на снегоходе в окрестностях населённого пункта, где и проживает. Очевидец сильно заинтересовался аномалией и включил мобильное устройство, чтобы записать случившееся.

Удивительное гудение исходило с неба, однако откуда именно, узнать Рене так и не удалось. Таинственное явление продолжалось чуть меньше часа. При этом, добавил свидетель инцидента, звучание было настолько пронзительным, что его тело стало вибрировать. В какой-то момент швед даже почувствовал, что шум заряжает его какой-то энергией.

Материалисты уже предположили, что виной такого расположения дел, скорее всего, стал обыкновенный ветер, дающий знать о себе в близлежащих скалах достаточно нередко. Рене, в свою очередь, вспомнил знаменитую легенду, которая весьма популярна у шведов и вещает об уродливом великане, который живёт в местном лесу и рыдает в зимнее время суток от одиночества. Имеет ли миф, рассказанный некогда парю дедушкой, какое-то отношение к произошедшему, никто, вероятно, уже никогда не узнает, но периодически местные жители то и дело слышат такие же звуки, доносящиеся с неба.

Не прошли стороной странные события и уфологи, немедленно связавшие происшествие с инопланетянами. Альтернативные учёные пока не могу сказать, с какой целью пришельцы занимаются такими делами, но исследователи уже точно знают, что они давно хотят связаться с землянами. Есть предположение, что так называемые гуманоиды предупреждают людей о скором вторжении на Землю загадочными небесными звуками. Эксперты по НЛО также не исключают, что в небе в момент странного гула мог зависнуть космический корабль, который никто не заметил, потому что летательный аппарат представителей инопланетной цивилизации использовал маскировку.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начните играть в аппараты 777 и побеждать! Более 60 тыс. человек приложились к мощам Спиридона Тримифунтского в Екатеринбурге БК 1xBet: обзор Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки Украина и Константинополь подписали соглашение о сотрудничестве, сделав еще один шаг к автокефалии

Православная лента