В США сразу два НЛО появились возле солнечного диска

27.09.2018 9:42 1

В США сразу два НЛО появились возле солнечного диска

Как известно, Соединённые Штаты Америки наблюдают за неопознанными летающими объектами чаще, чем другие страны, и очередным тому подтверждением стало свежее появление сразу двух предполагаемых «летающих тарелок». Если верить сайту «ВладТайм», несколько дней назад над горами в сумеречном небе они были замечены многими водителями автотранспорта. В данный момент загадочный инцидент можно найти на сервисе YouTube, так как он был заснят одним из очевидцев на мобильное устройство.

Возникновение аномалии заметили в юго-западном городе США Сан-Бернардино. Как известно теперь, странные светлые овалы летали возле солнечного диска. По словам автора видеоролика, какое-то время непонятные НЛО казались неподвижными, однако потом стали бороздить небесные просторы, а после и вовсе убрались прочь. Таинственное событие привлекло и уфологов, пытающихся сейчас разобраться в природе происхождения удивительных небесных «гостей». Предварительные данные экспертов гласят, что камера зафиксировала новый прилёт космических аппаратов пришельцев. Специалисты по таким историям также отметили, что занятный материал не является подделкой.

Скептики, в свою очередь, не торопятся соглашаться с существованием «зелёных человечков» и на этот раз, предполагая, что их опять пытаются обмануть. Приверженцы классической науки всё-таки сомневаются в подлинности контента. Многие из них уверены, что создатель видео поработал с фотошопом, чтобы выдать соответствующий эффект. К слову, некоторые любители рационализма оказались более лояльны по отношению к исследователям и назвали яркие пятна в небе обычной игрой света.

Прежде в средствах массовой информации появилась новость о появлении неопознанного летающего объекта в Аргентине. Как сообщил очевидец, запечатлевший всё на камеру из своего автомобиля, что-то огромное и треугольное поднялось в небо и улетело в неизвестном направлении. К слову, многие пользователи Всемирной паутины тогда посмеялись над мужчиной, посоветовав ему чаще мыть лобовое стекло своего автомобиля.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой портал Vulcan Prestige для самых искушенных пользователей Изготовление памятников и сопутствующих атрибутов Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества Как привить ребенку любовь к Богу

Православная лента