Инцидент с огромным НЛО во Франции поразил очевидцев

26.09.2018 19:33 3

Инцидент с огромным НЛО во Франции поразил очевидцев

Неопознанные летающие объекты, как известно, не являются частым явлением в воздушном пространстве Франции, однако несколько дней назад именно там заметили нечто огромное и поистине пугающее, что в данный момент интенсивно обсуждают интернет-пользователи, уже сделавшие несколько предположений по этому поводу, одно из которых гласит, что в небе себя показал космический корабль, собранный представителями инопланетной цивилизации.

Как поведали очевидцы загадочного происшествия, непонятное тело возникло в поднебесье совершенно неожиданно, как, впрочем, и исчезло. Особенно свидетелям случившегося запомнилась неимоверная скорость объекта, отличавшегося и огромными размерами. При этом никаких доказательств того, что таинственный инцидент не является выдумкой, на руках ни у кого нет. По словам людей, видевших всё своими глазами, поразительное образование в форме шара летело слишком быстро и оставалось в небе очень мало времени, в связи с чем запечатлеть на камеру ничего не удалось.

Мужчина, являющийся одним из тех, кто заметил внушительный НЛО, пообщался с представителями уфологической компании и отметил, что двигался возможный летательный аппарат пришельцев по французской трассе международного вида. В ходе езды через тоннель местный житель увидел светящийся шар, который начал к нему приближаться. Вскоре стало ясно, что его узрели и многие другие люди. Водитель автомобиля попытался заснять явление на камеру, но снимок оказался плохого качества.

Примечательное событие показалось исследователям, увлечённым такими делами, весьма странным. Как объяснили свою реакцию уфологи, инопланетные летающие корабли опускаются так низко крайне редко, когда бывают на нашей планете. Среди экспертов по подобным происшествиям даже бытует мнение, что так называемая «летающая тарелка» просто терпела бедствие, но в последний момент пилот смог справиться с управлением. Какие-то альтернативные учёные лишь усомнились в правдивости слов свидетелей. Власти, в свою очередь, воздерживаются от каких-либо комментарием по поводу произошедшего.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях Игровые автоматы Спин Сити на любой вкус и тематику Особенности выбора онлайн-казино для заработка денег Минскому священнику запретили служить за то, что он "сильно задел" патриарха Кирилла своей критикой в соцсети Украина и Константинополь подписали соглашение о сотрудничестве, сделав еще один шаг к автокефалии

Православная лента