Специалисты назвали причины, по которым инопланетяне не выходят на контакт с людьми

26.09.2018 17:31 2

Специалисты назвали причины, по которым инопланетяне не выходят на контакт с людьми

В вечном вопросе внеземной жизни однозначного ответа так и не удалось найти, но большинство экспертов всё же склоняется к версии о том, что инопланетяне скорее существуют, чем нет. Тогда почему жители дальних миров так и не вышли на контакт с нами? Специалисты огласили несколько вариантов.

1. Некоторое время назад представители развитых цивилизаций посещали Землю, преследуя цель помочь человечеству в различных сложностях. Люди не оценили старания пришельцев, восприняв это как угрозу. Такая реакция, а также многие нелицеприятные проявления человеческой натуры разочаровали гостей, поэтому они решили бросить это бесперспективное дело, отправившись дальше путешествовать.

2. Вторая версия гласит, что инопланетяне не могут совладать с вибрационной частотой нашей планеты, так как она в значительной степени губит их организм. По этой причине братья по разуму не решаются соваться в опасную для них зону.

3. Инопланетяне хорошо понимают, что их развитие и наше слишком сильно разнятся, к тому же серьёзной преградой станет различие в языковой форме. Поэтому в контакте с людьми пришельцы просто не видят смысла.

4. Версия, которая является довольно популярной, гласит, что контакт инопланетян с человечеством происходит уже давно, только данная информация скрывается властями от народа. Такого мнения придерживаются многие всемирно известные уфологи, собирающие уже не первый год доказательства своей правоты.

5. Гуманоиды, возможно, и рады были бы показаться людям, но Высший разум против этого. «Зеленым человечкам» остаётся только с дальней дистанции наблюдать за нашей планетой и изучать.

Рассматривается ещё одна теория, но она выглядит самой невероятной из всех. Так, инопланетяне — это люди в далеком будущем, а в нашем времени они появляются с помощью телепортации.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Курганской епархии осудили крещенские купания Православные, иудеи и мусульмане России молятся о погибших в авиакатастрофе Ан-148 "Дьявол покушается на традиции православия": в Магаданской области казаки и священники против строительства крематория Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей Игорные законы: мировые перспективы и вызовы

Православная лента