Астроном-любитель утверждает, что Сатурн испускает в космос непонятные «лазерные» лучи

26.09.2018 8:25 2

Астроном-любитель утверждает, что Сатурн испускает в космос непонятные «лазерные» лучи

Астроном-любитель Паула Гилли наблюдает за звездами и космосом в целом большую часть своей жизни. Женщина не раз лицезрела различные аномалии в безграничном пространстве Вселенной, однако то, что попало ей на глаза 11 сентября нынешнего года, оказалось наиболее удивительным и необъяснимым феноменом из всех ею виденных.

Наша героиня рассказывает, что настроила в 7 часов вечера телескоп, как всегда, не забыв подключить к нему камеру. Согласно словам Паулы, она вот таким образом запечатлевает свою деятельность на видео, чтобы в случае обнаружения чего-либо примечательного иметь возможность продемонстрировать это окружающим и пользователям Сети интеренет, не быть голословной в своих маленьких астрономических открытиях.

Итак, в тот вечер Гилли решила посмотреть на Сатурн. Уже спустя несколько минут наблюдения в окуляр телескопа энтузиастка поняла, что с газовым гигантом было что-то не так. Тем не менее, астроном не могла определить отклонение от нормы невооруженным глазом. Тогда-то ей на помощь и пришло записанное видео.

Паула добавила ролику контраста и насыщенности в видеоредакторе, после чего неожиданно сделала поразительное открытие. Оказывается, что Сатурн испускал в космос непонятные интенсивные лучи красного и синего оттенков, подозрительно похожие на лазерные! Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть это загадочное зрелище своими глазами.

Уфологи, ознакомившиеся с интригующими кадрами Гилли, выдвинули предположение, что на второй по величине планете Солнечной системы обитают разумные существа, значительно опережающие в развитии нашу цивилизацию. Возможно, они используют лазер или какое-либо другое излучение для общения с жителями иных небесных тел. Или, может, «зеленые человечки» атаковали кого-либо за пределами своего дома (своей базы)? В любом случае, соглашаются многие независимые исследователи, это явно искусственные лучи, о происхождении которых можно только догадываться, строя всевозможные теории. А истина, как всегда, где-то рядом…

Видео: Астроном-любитель утверждает, что Сатурн испускает в космос непонятные «лазерные» лучи

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой зал Вулкан приглашает в гости Игровые аппараты на деньги для ваших эмоциональных досугов В РПЦ вспомнили, что учение Константинополя о Церкви уже сто лет "не соответствует" православному В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать

Православная лента