Загадочный светящийся НЛО завис надо Калифорнией: видеоролик взорвал интернет

16.09.2018 1:11 1

Загадочный светящийся НЛО завис надо Калифорнией: видеоролик взорвал интернет

Над Окснардом (Калифорния) 10 сентября произошел поразительный и необъяснимый случай. В вечернем небе неожиданно и совершенно бесшумно появился огромный дискообразный объект с голубыми огнями по бокам.

Видеоролик этого необычного явления просто взорвал интернет. Видеозапись сделали случайные свидетели поразительной картины из окна своего автомобиля. Даже сквзь туман на улице неопознанный объект отчетливо виден на записи.

«НЛО двигался очень низко над землей, при этом не производил никакого шума. Это было очень странно и даже немного пугающе. Будто перед нами возникло нечто из параллельного мира, опережающее на голову любые наши технологии. Земной воздушный объект, определенно, издавал бы шум двигателей, а в этом случае была гробовая тишина. Признаюсь, у меня тут же возникла страшная мысль о настоящем вторжении инопланетян. К огромному счастью, вскоре инопланетная «тарелка» потухла и исчезла, у меня сразу же отлегло от сердца», — поделилась впечатлениями от увиденного поразительного явления местная житеьница Хелен Райли.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-настоятель храма в Павловске прыснул перцовым газом в лицо митрополиту и пропал, узнали СМИ СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Игровые аппараты играть Ангарчанина направили в психбольницу за "враждебное отношение к иконе"

Православная лента