Полицейские нашли женщину с перепонками на пальцах ног, называющую себя русалкой

15.09.2018 12:00 1

Полицейские нашли женщину с перепонками на пальцах ног, называющую себя русалкой

Несмотря на то что это загадочное и необычное событие произошло в Калифорнии еще в апреле 2017 года, зарубежные исследователи сверхъестественных явлений заинтересовались им только сейчас, получив на днях доступ к полицейским документам города Фресно.

Оказалось, что прошлой весной местные правоохранители столкнулись с голой женщиной в возрасте около 30 лет, которая почти ничего не помнила о том, кем была и как очутилась в 3 часа ночи на берегу здешнего озера. Она весьма озадачила стражей закона, сообщим им, что является… русалкой.

Найденную даму сразу же доставили в госпиталь, где ей диагностировали амнезию. Но самое поразительное другое: врачи обнаружили на пальцах ног женщины крупные кожистые перепонки, словно у амфибии! Этот прелюбопытный факт был указан в официальных отчетах медиков и сотрудников полиции.

Джейн Доу (такое имя в США дают всем неизвестным представительницам слабого пола) говорила на битом английском и относилась к окружающим с опаской. Она сообщила о себе лишь то, что якобы была настоящей русалкой, которая жила прежде в воде, а затем оказалась против своей воли на суше.

Полицейские нашли женщину с перепонками на пальцах ног, называющую себя русалкой

Разумеется, блюстители порядка всячески отрицают любые паранормальные теории, полагая, что таинственная женщина просто потеряла память в результате какого-либо инцидента или из-за проблем со здоровьем. Родственников и друзей у нее, вероятно, нет, поскольку еще никто не заявил в полицию об исчезновении ее.

«Русалка» до сих пор никем не опознана

Сообщается, что самоназванная «русалка» до сих находится в одной из калифорнийских психиатрических клиник. Врачи утверждают, что Джейн Доу имеет врожденный наследственный порок под названием синдактилия, когда пальцы человека сращиваются из-за направительного эмбрионального развития.

Возможно, потерявшая память женщина заметила такую особенность своей внешности и заключила, что принадлежит к мифическим водоплавающим существам. Впрочем, далеко не все верят в материалистическое объяснение произошедшего. Многие пользователи Сети предполагают, что Джейн Доу – в самом деле русалка.

Полицейские нашли женщину с перепонками на пальцах ног, называющую себя русалкой

В некоторых культурах, где существуют предания о водных девах, принято считать, что если русалка по какой-либо причине покидает свою естественную среду обитания и уходит в мир людей, то она частично теряет память о своей прежней жизни. Может, с нашей героиней действительно приключилось нечто подобное?

Лейтенант Марк Хадсон, многие месяцы расследовавший это дело, утверждает, что данный случай является уникальным в его службе. О Джейн Доу много говорили в новостях (не упоминая, однако, что она «русалка), и ни один телезритель не опознал женщину. Ее отпечатки пальцев также оказались бесполезны для криминалистики.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным Патриарх Кирилл предупредил об опасности отказа от наличных денег Украина уже празднует победу: Константинополь предоставит автокефалию Украинской церкви. В РПЦ говорят о расколе всемирного православия Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях Где найти хорошего каппера

Православная лента