У Сатурна зафиксирован взрыв крупного НЛО

14.09.2018 23:45 3

У Сатурна зафиксирован взрыв крупного НЛО

В NASA рассказали, что возле Сатурна был замечен неопознанный летающий объект крупных размеров. Отмечается, что НЛО вскоре взорвался после сближения с шестой планетой Солнечной системы. На сайте агентства было опубликовано соответствующее видео, сделанное космическим зондом Cassini.

К сожалению, кадры не позволяют хорошо рассмотреть объект, имеющий вытянутую форму, поэтому специалисты не могут точно сказать, что это было такое. В настоящее время ведётся большая работа по идентификации данного космического тела.

Видео быстро распространилось в Сети, став довольно популярным и обсуждаемым. Некоторые интернет-пользователи не сомневаются, что в объектив камеры аппарата попал космический корабль пришельцев.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большинство австрийцев одобряют меры властей, закрывающих мечети и высылающих имамов В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Монастырь буддистов на горе Качканар с ламой Санниковым во главе признали ненастоящим

Православная лента