Телепортацию группы НЛО‍ сняли в Швеции

12.09.2018 23:07 1

Телепортацию группы НЛО‍ сняли в Швеции

Специалисты по НЛО, которые изучили видео, предположили, что неопознанные объекты могли телепортироваться.

«Что это? Разведчики с Нибиру? Просто какие-то случайно оказавшиеся на нашей планете пришельцы из далеких миров? Путешественники во времени? Эксперименты военных? Чья-то шутка? Еще что-то? Мы не знаем даже приблизительно, поэтому нам остается только догадываться», — говорят авторитетные анонимные эксперты в области уфологии.

Специалисты отмечают, что больше всего зафиксированные на видео события напоминают появление разведывательных НЛО, которые быстро просканировали местность, а затем исчезли, активировав телепортацию. У инопланетян, по словам уфологов, действительно могут быть технологии, позволяющие мгновенно преодолевать колоссальные расстояния, отделяющие друг от друга звезды или даже целые галактики, так что в произошедшем в Швеции нет, в общем-то, ничего фантастического.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих Украина уже празднует победу: Константинополь предоставит автокефалию Украинской церкви. В РПЦ говорят о расколе всемирного православия РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России Игровые автоматы онлайн для яркого досуга РПЦ претендует на тысячу зданий в Москве - "Дождь"

Православная лента