Последние предсказания Джуны

12.09.2018 2:29 1

Последние предсказания Джуны

Вчера скончалась великая целительница, экстрасенс и астролог Джуна. По предварительному заключению, смерть Евгении Давиташвили наступила в результате инсульта. Как заметил в своем блоге актер Вячеслав Садальский, женщину подкосила смерть ее сына Вахтанга, который погиб в автомобильной катастрофе. После этой трагедии она уже не жила на этом свете, а как бы доживала свои дни (esoreiter.ru).

Не зря же А.Чехов некогда заметил, что в каждом человеке умирает частичка души со смертью его близких А если эта связь очень сильная, то нередко человек уже вскоре отправляется за своим единственным дорогим мужем, сыном, невестой…

Джуна была в первую очередь великой целительницей, у нее в свое время лечились Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, знаменитый российский художник Илья Глазунов, кинорежиссеры Федерико Фелинни и Андрей Тарковский, киноактеры Марчелло Мастроянни и Роберт де Ниро и многие другие.

Предсказания Джуны о России

Но Джуна была и великой предсказательницей. Например, она говорила, что нынешний кризис в России долго не продлится и уже к концу 2015 года пойдет на спад. А санкции против Росси со стороны Запада и США не будут иметь для страны никаких серьезных последствий, скорее наоборот — дадут ей определенные преимущества.От этих санкций больше пострадают российские олигархи, но не простые люди.

Насчет Украины Джуна предсказывала, что конфликт там может быть как кратковременным, так и затяжным. В случае если он все-таки затянется, то на этой европейской червоточине схлестнется весь мир. Судя по последним политическим событиям, второй вариант оказывается более реальным, поскольку в украинский конфликт вовлекается все больше и больше стран.

Всем, кто хочет узнать о Джуне чуть больше, предлагаем посмотреть отличный документальный фильм – «Экстрасенсы», в котором Евгении Давиташвили уделено довольно много внимания. И это не случайно, поскольку Джуна была ярчайшей личностью даже среди магов, целителей и пророков России.

Видео: Последние предсказания Джуны

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные праздники в сентябре В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде Религия и наука придут к консенсусу в XXI веке, почувствовал глава РПЦ Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ

Православная лента