Что-то большое пролетело возле Юпитера

09.09.2018 16:32 1

Что-то большое пролетело возле Юпитера

Американский астроном-любитель, решивший остаться инкогнито, предоставил загадочную запись, на которой зафиксирован огромный космический объект, пролетевший возле Юпитера. Причем скорость НЛО – просто фантастическая. И это не смотря на колоссальные размера (смотрите видео) (esoreiter.ru).

Видео заинтересовало многих пользователей Интернета, кому не безразличны космическая и уфологическая тематика, тем более, что в данном случае есть огромный простор для фантазии и всевозможным предположений.

При этом канал MrMB333 на видеохостинге YouTube, столь любезно предоставивший эту запись, уточняет лишь одно – это Юпитер, а что пролетело возле него (позади ли даже спереди, не очень понятно) – никто не знает. Некоторые пользователи даже заметили, что загадочный космический объект произвел какое-то возмущение на планете, задев ее если не своим физическим телом, то инерционным воздействием.

Что-то большое пролетело возле Юпитера

Но самыми интересными комментариями к этому видео можно назвать следующие:

  • одни пользователи уверяют, что Юпитер находится от Земли на расстоянии в 365 миллионов миль, а потому получается, что НЛО на ролике двигается намного быстрее скорости света, что просто невозможно;
  • и это лишний раз доказывает лишь то, подхватывают другие, что мы живем в матрице, а космическое небо над нашей головой – просто имитация, на которой может быть все, что угодно, особенно если учесть сбои в работе данной суперпрограммы.

Согласитесь, интересные мнения, особенно, если предположить, что на самом деле (вполне возможно) данное видео просто смонтировано для развлечения пользователей Всемирной паутины.

Видео: Что-то большое пролетело возле Юпитера

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт пластиковых окон Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь Патриарх Кирилл о новой церкви Украины: они отправили свой народ "в духовное никуда" В США составили "фоторобот" Бога и выяснили, на кого он похож (ФОТО) Путин назвал "полной чушью" признание "Свидетелей Иеговы"* экстремистской организацией

Православная лента