Аэропорт Денвера расширяют для инопланетных туристов

09.09.2018 3:02 3

Аэропорт Денвера расширяют для инопланетных туристов

Международный аэропорт Денвера (Denver International Airport), расположенный в 40 километрах к северо-востоку от центра Денвера, официально является одним из крупнейших международных аэропортов в США, однако чем он является на самом деле коспирологи ломают голову со дня его открытия. Одни считают аэропорт Денвера секретной базой Мирового правительства, другие видят в нём космодром, на котором тайно принимают корабли туристов-инопланетян, третьи видят в нём прикрытие для некоего объекта, расположенного под землей и на котором совместно работают какие-то инопланетяне-рептилоиды и военные США. В общем, слухов и теорий полно, а всей правды никто не знает.

Однако, с августа 2018-го года количество этих безумных, на первый взгляд, теорий, определенно значительно увеличится. Поводом для этого стали начатые в аэропорту строительные работы, которые сами по себе как бы и не являются чем-то необычным для такого огромного сооружения. Необычным стали огромные настенные постеры, которыми администрация аэропорта оклеила временные стены и перегородки, ограничивающие доступ в места, связанные с проводимой реконструкцией:

Как можно видеть из этих плакатов, администрация аэропорта практически открытым текстом сообщает, что занятые перестройкой аэропорта вольные каменщики сооружают секретные подземные тоннели для приема прибивающих из космоса туристов с головами рептилий.

Является ли все это шуткой администрации аэропорта, рекламных ходом или открытым стёбом над массами, не понимающими в каком мире они живут? Ответа на эти вопросы на данный момент никто не знает, однако, что теперь можно сказать совершенно точно и определенно – загадок с Денверским аэропортом стало значительно больше.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии мусульмане спасаются бегством после конфликта с индуистами и убийства народного певца Как правильно обратиться за помощью к Богу? В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений Ритуальные услуги в Воронеже

Православная лента