Gotiko Alex из города Электросталь продолжают преследовать аномальные явления

03.09.2018 0:24 6

Gotiko Alex из города Электросталь продолжают преследовать аномальные явления

Александр, представленный на канале YouTube под ником «Gotiko Alex», житель города Электросталь (Московская область), 13 ноября 2016 опубликовал видео, в котором поделился очередными результатам своих попыток заснять продолжающие преследовать его аномальные явления. Напомним, что первое видео было опубликовано им в июне 2016 года, где были показаны последствия проведённого на съёмной квартире обряда по вызову духа. Эта история и связанные с ней видео были опубликованы на нашем сайте ранее.

В новом видео Александр показывает, что аномальные явления продолжаю преследовать его и его близких. Они возникали во время отпуска в Тунисе, проявляются на квартире у родителей, на съёмной квартире, а также на даче. В конце концов, Александру удалось заснять некую сущность, которая в совершенно явном виде выплеснула своё недовольство на кошке.

Вот как комментирует своё крайнее видео сам Александр:

Спустя даже 40 недель проблема никуда не исчезла. И на отдыхе за рубежом, и вообще везде, где я бываю случаются необъяснимые явления. Один из знатоков паранормального мира выдвинул теорию, что проблема не в орбах. Они как раз и являются в виде предшественников каких-либо неприятных событий (в моём случае). Есть вероятность, что это души давно ушедших предков. Подобные необъяснимые явления замечали родители, живя на даче, перед ужасными событиями (пожар кухонного помещения, потоп огорода и т.д.) они слышали стуки в окна, ощущали чьё-то присутствие, но настолько редко, что их появление вызывало огромное беспокойство. Трепетное отношение к огороду и к его нынешним хозяевам было только у тех, кто прожил там всю свою жизнь, т.е. у моих бабушки с дедушкой. И я долго думал, могут ли они как-нибудь прояснить мою ситуацию, если попытаться вызвать их на разговор. Но это всего лишь болтовня, а на самом деле ничего непонятно. Кстати, кошка своим поведением ломает стереотипы.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь" Папа Римский выпустил для сестер христовых инструкции по поведению в соцсетях В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи

Православная лента