Неопознанный объект рухнул в Сибири

02.09.2018 9:10 0

Неопознанный объект рухнул в Сибири

В интернете появился видеролик, на котором виден неопознанный объект сферической формы, рухнувший вблизи российских городов Нефтеюганск и Сургут. Очевидцы, скорее всего, засняли падающий НЛО.

Видеозапись даже показали по крупному российскому телеканалу. Возможно, в небе догорали останки космического судна инопланетян или метеорита.

Завсегдатаи интернета предполагают, что жители Сургута засняли космическую или военную ракету. Российские специалисты заявили, что радары не зафиксировали никаких метеоритов. Хотя внешне аномальное свечение очень напоминало метеоритный дождь.

Михаил Ларионов, специалист из уральского университета, добавил, что скорость падения тела слишком мала для метеоров, да и траектория слишком горизонтальная. Поэтому, в небе с огромной долей вероятности догорали космические обломки. Метеориты обычно при падении достигают скорости 6 — 45 миль/с, а в этом случае скорость падения составила 5 миль/с.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миллионы христиан поклонялись не тем мощам, заявили раскопавшие настоящую могилу св. Николая археологи Стратегия Даламбера - принцип и примеры расчетов Как определить качественный тюнинг авто перед покупкой Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ Жемчужина Дельфина на сайте онлайн-казино Вулкан 777

Православная лента