В Малайзии призрак женщины преследовал автомобиль

02.09.2018 8:10 5

В Малайзии призрак женщины преследовал автомобиль

Призрак женщины снял на видео местный житель Малайзии. Он утверждает, что призрак преследовал его автомобиль. Это произошло ранним утром в штате Кедах, но не уточняется дата съемки

Со слов мужчины, он ехал по проселочной дороге, когда увидел призрак, который парил вслед за ним. Автомобилист испугавшись, добавил скорость, но уже вскоре увидел, что силуэт женщины обогнал его и находится перед машиной.

Малазиец бросился бежать в обратную сторону, резко развернув свой автомобиль. Позднее видео появилось в сети, где его посмотрели уже более пятидесяти тысяч человек.

Охотники за паранормальными явлениями, оценив ролик, решили встретиться с автомобилистом. Однако некоторые участники обсуждения решили, что это специально снятый ролик, который распространен в рамках промо-кампании фильма ужасов The Legend of Pontianak.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в возврате долгов Создание новой православной церкви на Украине отложили до декабря Папа Римский призвал Трампа отказаться от переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею

Православная лента