Обвиняемые в убийстве инвалида свердловские подростки арестованы

23.08.2018 11:22 1

Обвиняемые в убийстве инвалида свердловские подростки арестованы

Двое подозреваемых заключены под стражу на 2 месяца, сообщает пресс-служба СКР. Решение о мере пресечения третьему подростку отложено до 23 августа.

20-летний Дмитрий Рудаков был убит 10 августа. По данным следователей, в жестоком избиении молодого человека подозреваются четверо подростков 14—16 лет. Трое подозреваемых были задержаны задержаны. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», однако следователи могут переквалифицировать его по статье «Убийство».

На сайте Change.org жители города создали петицию с требованием наказать убийц молодого человека. Обращение, адресованное в Генпрокуратуру, подписало уже более трех тысяч человек. В петиции сообщается, что они завели молодого человека в гаражи, раздели, жестоко избили и бросили. Все это они засняли на телефон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архиепископия русских приходов в Западной Европе отказалась самоликвидироваться вопреки предписанию Вселенского патриархата Кришнаиты в Иркутске в поддержку Telegram раздали конфеты, "заряженные на свободный интернет" Далай-лама одобрил идею российских ученых проверить буддийское учение о прошлых жизнях Мордовские заключенные приняли участие в конкурсе по иконописи Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента