Актер Дмитрий Певцов поработал трудником в Псково-Печерском монастыре

14.08.2018 12:40 2

Актер Дмитрий Певцов поработал трудником в Псково-Печерском монастыре

14 августа. Актер Дмитрий Певцов поработал трудником в Псково-Печерском монастыре.

Вместе с друзьями и сыном Елисеем он трудился над изменением ландшафтного дизайна обители – высаживал растения и оформлял территорию огромными камнями.

“Трудники! Это не от слова «трудные», а от слова «трудиться». Мы – трудники Псково-Печерской обители. Сегодня, прямо «с колес» включились в процесс изменения ландшафтного дизайна монастыря. Под чутким руководством иеромонаха Клеопы ворочали полу-тонные камни, привезенные сюда с Эльбруса, засаживали десятки растений… Благолепие!» – рассказал актер на своей странице в Instagram.

ТРУДНИКИ! Это не от слова «трудные», а от слова «трудиться». Мы – трудники Псково-Печерской обители. Сегодня, прямо «с колес» включились в процесс изменения ландшафтного дизайна монастыря. Под чутким руководством иеромонаха Клеопы ворочали полу-тонные камни, привезенные сюда с Эльбруса, засаживали десятки растений… БЛАГОЛЕПИЕ!!!

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

Во время жизни в монастыре актер также побывал на экскурсии по территории обители, познакомился с технологией выпекания монастырского хлеба и послушал колокольный звон печорских храмов.

Актер Дмитрий Певцов поработал трудником в Псково-Печерском монастыре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни российских мусульман, собравшиеся на хадж в Мекку, застряли в Москве Ватикан перестал считать смертную казнь допустимым наказанием и будет добиваться ее отмены во всем мире Миллионы христиан поклонялись не тем мощам, заявили раскопавшие настоящую могилу св. Николая археологи Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей Казино Вулкан Платинум доставит вам максимальное удовольствие

Православная лента