В Калуге взорвали входную дверь Пенсионного фонда

03.08.2018 16:32 3

В Калуге взорвали входную дверь Пенсионного фонда

3 августа. В Калуге взорвали входную дверь отделения Пенсионного фонда.

Взрывное устройство сработало в четыре часа утра, сообщает региональная версия «Московского комсомольца» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Взрыв повредил саму пластиковую дверь, стекла и отделочную плитку на стенах.

Закрывать отделение Пенсионного фонда, несмотря на происшествие, не стали. Для посетителей открыли запасной вход, расположенный с торца здания.

По данным источника регионального телеканала «НИКА ТВ», взрывное устройство было начинено патронами от АК-47 и другими мелкокалиберными боеприпасами.
Калужские правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Инцидент произошел на фоне общероссийских митингов недовольных пенсионной реформы россиян – в десятках городов идут акции против повышения пенсионного возраста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам Почитаемого в России "святого доктора" Гааза католики причислили к лику блаженных Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме В Курганской епархии осудили крещенские купания Ва Банк - клуб, который воплотит в жизнь ваши мечты

Православная лента