Из «Булгаковского дома» украли кота Бегемота

01.08.2018 16:50 3

Из «Булгаковского дома» украли кота Бегемота

1 августа. В Москве из «Булгаковского дома» на Большой Садовой украли кота Бегемота.

Животное похитила неизвестная женщина, сообщается в Facebook «Булгаковского Дома». Сотрудники музея подали заявление в полицию и попросили всех поделиться информацией о местонахождении Бегемота.

«Кот живет в музее с 2005 года, находится под наблюдением собственного врача и стилиста, а также получает специальное питание. Особые приметы: черный пушистый кот, помесь сибирской и персидской пород, ошейник с «адресником» в виде косточки, вес около 6 кг, характер суровый», – говорится в сообщении сотрудников музея.

Информацию о пропавшем коте можно сообщить в Булгаковский Дом по телефону 8-495-970-06-19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам Как научиться водить авто? МЧС Татарстана призвало жителей не окунаться в купели до освящения воды и пьяными Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе Под Омском исчезло озеро, где проходили массовые купания в Крещение

Православная лента