В Сети появилось видео с маскирующими друг друга НЛО

28.07.2018 1:51 1

В Сети появилось видео с маскирующими друг друга НЛО

В интернете появилось весьма занимательное видео, на котором запечатлены необычные летающие объекты, занимающиеся маскировкой друг друга. Как рассказывают очевидцы, первоначально казалось, что это всего лишь причудливо сформировавшиеся облака, но позже стало ясно: речь идёт об НЛО.

Странные облака привлекли внимание местных жителей, один из которых взял в руки камеру и записал их на видео. Вскоре ролик автором был опубликован в Сети, чтобы узнать мнение других людей по поводу произошедшего явления в небе.

Кадры демонстрируют, как одно облако пытается прикрывать другое, более маленькое по размерам. Складывается такое впечатление, что эти небесные объекты маскировали друг друга, чтобы остаться незамеченными людьми.

Некоторые интернет-пользователи, просмотревшие видеоролик на YouTube, пришли к выводу, что автор записал вовсе не облака, а космические корабли инопланетян. Но большинство всё же ничего не находят сверхъестественного в обсуждаемых кадрах, и развивать далее эту тему и направлять по ложному пути не стоит. Тем не менее уфологи по крупицам разберут ролик со странными объектами в небе, чтобы дать более-менее объективную оценку.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни Половина россиян не знает, что христиане празднуют на Пасху Патриарх Кирилл сравнил климат Индии и Урала и усомнился в том, что тела членов царской семьи действительно сожгли Патриарх Кирилл по видеосвязи поздравил российских военных в Сирии с праздником Пасхи В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"*

Православная лента