В США возле Гранд-Каньона невероятно быстрый НЛО подлетел близко к людям

24.07.2018 18:13 3

В США возле Гранд-Каньона невероятно быстрый НЛО подлетел близко к людям

Гранд-Каньон, находящийся в североамериканской Аризоне, который славится загадочными событиями, происходящими как рядом с ним, так и внутри него, снова оказался в центре новостной ленты. Как сообщает зарубежная пресса, нечто весьма странное и напоминающее «летающую тарелку» заметили над знаменитым ущельем несколько дней назад. По словам свидетеля произошедшего, запечатлевшего непонятный объект на камеру мобильника, автором занятного материала, уже размещённого на сервисе YouTube, ему довелось стать абсолютно случайно во время прогулки. Мужчина не считает НЛО птицей или каким-либо изобретением землян, так как его скорость была просто поразительной, и это при том, что размеры небесного «гостя» казались довольно внушительными.

Как предполагают работники уфологических центров, немедленно заинтересовавшиеся примечательной историей, неопознанное возникновение, скорее всего, подлетело к жителям штата на слишком близкое расстояние, в связи с чем выглядело весьма немаленьким. Исследователи видят в инциденте очередное появление представителей внеземной жизни и почти не сомневаются в их намерениях. Учёные с нетрадиционным складом ума усмотрели в сложившейся ситуации заинтересованность инопланетян Землёй. Как гласит доминантная гипотеза экспертов по таким явлениям, так называемые «зелёные человечки» намерены узнать о нас и нашей среде обитания как можно больше.

Что касается скептиков, у них на данный счёт несколько иная точка зрения. Приверженцы всего, что доказано классическими научными светилами, не видят ничего удивительного в видеоролике, созданном возле Большого каньона. Большая часть скептиков считает контент интересным только на первый взгляд. На самом деле, предполагают ни во что не верящие интернет-пользователи, перед глазами зрителей предстала очередная подделка, автор которой решил прославиться благодаря умелому монтажу и славой определённой аризонской местности. Впрочем, уфологи с этим категорически несогласны и называют новинку самой что ни на есть подлинной. Такого же мнения и любители голливудских картин о гуманоидах.

В конце мая 2018 года даже более занимательная новость, связанная с Гранд-каньоном, ошарашила пользователей Интернета. СМИ сообщили о настоящей «летающей тарелке», обнаруженной искателями прямо в теснине. Как отметили учёные, которые провели предварительную экспертизу по этому поводу, предполагаемый космический корабль, созданный не на нашей планете, пробыл в долине не менее четырёх тысяч лет. Кроме всего прочего, добавили профессора, инопланетные пилоты, выжившие после падения воздушного судна, какое-то время жили в каньоне, потому что не имели возможности выбраться. Об этом свидетельствуют странные наскальные рисунки возле места, где нашли блюдцеобразный объект. На скалах были изображены какие-то существа, прилично напоминающие типичных пришельцев с большими головами и тонкими конечностями.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым "Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным Правозащитники заявили о дискриминации православных на Украине

Православная лента