Итальянский ученый показал всему миру сделанную им фотографию пришельца

16.07.2018 15:00 3

Итальянский ученый показал всему миру сделанную им фотографию пришельца

Знаменитый итальянский ученый Роберто Пинотти рассказал о невероятном случае, произошедшем с ним в далеком 1957 году. Около своего дома, который располагался близ побережья Адриатического моря, исследователь встретил инопланетное существо и даже сумел зафиксировать его на фотоаппарат. Тогда будущему охотнику за НЛО было всего 13 лет.

Интересно, что пришелец, с которым Пинотти посчастливилось встретиться, обладал весьма странным для инопланетян аксессуаром — солнцезащитными очками. Впрочем, это могли быть просто такие глаза, отличающиеся огромными размерами и чернотой. Кстати, исследователю удалось также сделать снимки космического корабля, на котором, собственно, гуманоид и прибыл на Землю.

Более полувека общественность не знала о случившемся с Пинотти, но недавно в тираж вышла автобиографическая книга, в которой он в деталях описал всё, а также приложил соответствующие фотографии. Кадры запечатлели инопланетянина, который сидел в кабине космического судна, по всей видимости, управляя ей. По словам автора издания, «летающая тарелка» в диаметре составляла около 25 метров, а кабина с аппаратурой, за которой сидел пришелец, около 10 метров.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта Расширение возможностей игровых автоматов Вулкан Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО) Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь"

Православная лента