В Забайкалье заметили непонятное небесное кольцо

10.07.2018 6:46 1

В Забайкалье заметили непонятное небесное кольцо

Несколько дней назад загадочное явление дало знать о себе в селе Чара, которое находится в Забайкальском крае. Местные жители заметили в небе пепельно-чёрное кольцо неизвестного происхождения и сделали несколько соответствующих фотографий. В данный момент снимки «гуляют» по Интернету и набирают популярность. Впрочем, скептики, как и традиционные учёные, не сомневаются, что ничего мистического в таком развороте событий нет.

По словам людей, не верящих в «летающие тарелки» и всякую мистику, возникновение является обыкновенным дымом, вышедшим из большой трубы ближайшего завода. По крайней мере, как стало известно прежде, исследователи именно так объясняют подобные небесные кольца. Эксперты предполагают, что похожих дымовых образований на самом деле очень немало и во многих других населённых пунктах.

Стоит отметить, что ранее такие кольца действительно видели не единожды жители разных городов, среди которых были и российские. И тогда многим интернет-мыслителям пришлось расстаться с гипотезой о том, что загадочный объект является творением пришельцев. Кроме того, сами уфологи опровергли данное утверждение после изучения кадров с загадочными кольцами.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны 64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос Азартные игры на выигрыш с казино Вулкан Москва Мэр Владимира противится передаче Золотых ворот РПЦ: "Музей должен быть музеем" Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе

Православная лента