Великобритания уверена, что Россия создаёт «летающие тарелки»

08.07.2018 12:21 1

Великобритания уверена, что Россия создаёт «летающие тарелки»

В СМИ появилась информация, согласно которой в гонке вооружений, идущей в наше время полным ходом, побеждает Россия, причём со значительным преимуществом. По слухам, разведка Соединённого Королевства смогла добраться до некой секретной информации, в связи с чем поняла, что Москва давно уже пользуется технологией, перенятой у представителей внеземной цивилизации.

Поверить в такой разворот событий, конечно, не так-то просто, однако британские власти, отмечает заграничная пресса, в этом почти не сомневаются. Если верить информации, переданной журналистами от анонимных источников, то Россия стала разрабатывать летательные аппараты нового поколения после холодной войны, а помогал ей в этом деле Китай, и теперь у них есть великолепные воздушные судна, с которыми могут сравниться только летающие корабли пришельцев.

Впрочем, комментировать такие новости власти Великобритании не торопятся. Имеется даже предположение, что у них появился стресс по этому поводу, так как придавать огласке секретные дела никто не хочет.

Таким образом, считают журналисты, ныне так называемые «летающие тарелки», всё чаще оказывающиеся в объективах камер в последнее время, могут быть делом рук русских.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В гостиницах для "непритязательных" паломников при московских храмах и монастырях нашли люксы с сауной и номера по 180 тысяч за ночь Более 200 адептов "Свидетелей Иеговы"* из России попросили убежища в Финляндии В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Отдохните с качественными игровыми автоматами Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей

Православная лента