Болельщики сборной России ответили исландцам, спевшим «Калинку» (+видео)

08.07.2018 10:43 4

Болельщики сборной России ответили исландцам, спевшим «Калинку» (+видео)

8 июля. Российские футбольные болельщики ответили исландцам, исполнившим на своем языке знаменитую «Калинку».

Болельщики сборной России записали видео, в котором они посреди берез перепевают исландскую народную песню A Sprengisandi. В клипе, который опубликован в соцсетях и на YouTube, россияне также скандируют знаменитый исландский клич «Ху».

Авторы ролика просят помочь донести их творение до адресата.

«Друзья, помогите нам донести это видео до Исландии. Пусть каждый смотрящий и читающий этот текст сделает репост и попросит продолжить своих друзей! Пусть это послание долетит до адресата! Это видео – спасибо всем командам и всем фанатам за эмоции, атмосферу, накал и возможность быть частью истории!» – сказано в подписи к клипу.

Ранее исландские болельщики поблагодарили Россию за гостеприимство во время чемпионата мира по футболу и исполнили на своем языке песню «Калинка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковные иконы и прочие атрибуты В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Онлайн-казино Вулкан Делюкс: разница игры между женщинами и мужчинами Президент Турции Эрдоган предложил превратить Святую Софию из музея в мечеть

Православная лента