Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев поблагодарил Бога за победы

02.07.2018 12:33 5

2 июля. Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев поблагодарил Бога за свои голы и победы сборной России на чемпионате мира.

«Вся слава только тебе Господи», — написал игрок на своей страницe в Twitter 14 июня.

На чемпионате мира 2018 года Черышев впервые вышел на поле на 24-ой минуте игры с Саудовской Аравией, вместо получившего травму Алана Дзагоева. В этом матче Денис Черышев забил два мяча — на 43-й и 91-й минутах. Сборная России обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

В следующем матче Россия обыграла Египет со счетом 3:1. В этом матче Денис Черышев забил гол на 59-ой минуте.

После победы российской сборной в матче с Испанией и ее выхода в четвертьфинал чемпионата, Чернышев написал: “Спасибо Господи за всё! Мы сделали это!”.