Инопланетяне забирают назад сокровища, оставленные когда-то на Земле

02.07.2018 2:10 1

Инопланетяне забирают назад сокровища, оставленные когда-то на Земле

Некоторые сооружения, созданные в древности, поражают воображение специалистов, которые не могут понять, каким образом в то время люди, не обладавшие соответствующими технологиями, смогли такое сотворить. Уфологи же отмечают на этот вопрос так: более развитые инопланетные цивилизации занимались подобными постройками, а кроме того, они там запрятали свои сокровища, которые теперь пытаются вернуть. Этим как раз может объясняться частые появления НЛО.

В качестве доказательств своей теории специалисты приводят древние идолы, изготовленные из чистого золота, привезённого из других планет пришельцами. Как известно, ведутся споры по поводу появления драгоценных металлов на Земле, и одна из версий гласит о столкновении с астероидами, которые и стали как раз причиной.

Много шуму наделала также таинственная дверь из прочного металла, которая ведёт в одну из комнат легендарной пирамиды Хеопса. Дверь удалось обнаружить с помощью робота, которого запустили исследовать лабиринты выдающегося сооружения, но попасть туда до сих пор не получилось. Некоторые эксперты считают, что там находятся артефакты, оставленные представителями внеземной цивилизации.

Также можно привести в пример величественные тоннели в Эквадоре и Перу, которые растянуты на многие километры. Археологи обнаружили там множество интереснейших артефактов: маски с изображением загадочных существ, рисунки с изображением непонятных конструкций и диски. Есть мнение, что древние предки использовали с золото, чтобы передать потомкам какую-то важную информацию, касающуюся инопланетян. Только современные люди, найдя раритеты, не задумались об их истинном предназначении, потому как радость от дорогой в денежном плане находки вскружила попросту им голову.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе "Внутри сплошной авангард": в Астане открылась экомечеть в постмодернистском стиле с солнечными батареями Лучшие подарки на пасху Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" Полуголая активистка Femen задержана полицией Ватикана за попытку выкрасть Младенца Христа из вертепа (ВИДЕО)

Православная лента