Ночной Лондон охватило огромное полчище НЛО

01.07.2018 23:00 2

Ночной Лондон охватило огромное полчище НЛО

Великобритания, как сообщают специалисты по уфологи, является одной из самых посещаемых инопланетянами стран в мире, поэтому с тех краёв довольно часто поступают вести подобного толка. На днях жители Лондона стали свидетелями того, как целая армия НЛО парила в небе поздним вечером, вселяя в души людей страх.

Обычно в небе появляется один НЛО или пара штук, но в британской столице их оказалось так много, что точное число назвать очень проблематично. Объекты передвигались на большой скорости, маневрируя как только возможно, и всё это было похоже на полчище каких-то насекомых или стаю птиц.

Один из очевидцев, находясь во дворе своего дома, запечатлел шокирующее явление на камеру, а ролик затем отправил в интернет. Автор рассказал, что НЛО не издавали абсолютно никаких звуков и отличались большой яркостью.

Произошедшее в небе над британской землей действительно пугает, по крайней мере, до тех пор, пока версия об инопланетной активности не будет полностью опровергнута специалистами. Впрочем, некоторые пользователи Сети, ознакомившись с новым видеоматериалом, никаких экспертиз не ждут, так как без них уверены, что это были космические корабли существ из других миров.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги перевода любой сложности В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию В Саранске священники забрались в вертолет с иконой Богородицы и облетели объекты ЧМ-2018 Онлайн казино Пин-ап сделает твой досуг веселее В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу

Православная лента