Над Сеулом стали постоянно видеть НЛО

30.06.2018 6:22 1

Над Сеулом стали постоянно видеть НЛО

В Южной Корее люди обеспокоены постоянными появлениями неопознанных летающих объектов. Как сообщает пресса, в небе над Сеулом видят один и тот же или однотипные предполагаемые космические аппараты внеземного происхождения. По словам очевидцев, речь идёт о странном теле треугольной формы, которое отличается яркими огнями, горящими в его углах. При этом в центре загадочного аппарата корейцы замечали красный огонь.

Таинственный объект появляется почти ежедневно и всегда в тёмное время суток. По словам одного из свидетелей, сделавшего несколько соответствующих снимков, небесный «гость» не издаёт совершенно никаких звуков. Молодой человек, который заметил его с балкона своего дома, также отметил, что движение неопознанного объекта нельзя предсказать из-за чрезмерной хаотичности.

В данный момент сложившейся ситуацией заинтересовались уфологические организации и даже эксперты по паранормальным явлениям, посчитавшие, что земляне не могли создать ничего подобного. Однако официальное заключение исследователи огласят только после проверки фотографий на подлинность. На популярном сервисе YouTube даже имеется видеоролик, где один из интернет-мыслителей пытается объяснить происходящее ныне в корейской столице.

Западные журналисты, в свою очередь, тоже сделали своё предположение на этот счёт, которое сильно отличается от того, что говорят альтернативные учёные. Как считают американские СМИ, треугольный неопознанный объект, появляющийся в часе езды от Северной Кореи, связан с политическими событиями, активно циркулирующими там сегодня, и является, скорее всего, творением человеческих рук. Ряд изданий также не исключает, что НЛО может оказаться плодом американского проекта с наименованием TR-3.

Приверженцы уфологических точек зрения, конечно, не готовы согласиться с тем, что объект создавали на Земле, но традиционные учёные в этом почти не сомневаются. Как объяснил один их светил науки, заинтересовавшийся данной новостью, летающие судна с поразительной маневренностью действительно никогда ещё не создавали на нашей планете, но специалистам ничего не мешает сделать это когда-то, и долгожданный момент, возможно, уже настал.

TR-3, более известный как «Черный треугольник», считается секретным проектом сверхзвукового самолёта, созданного американскими техниками еще в период военных действий в Персидском заливе. Этот летательный аппарат использовался тогда для разведки. Кроме того, американские военные котируют уже усовершенствованное изобретение и в наши дни.

Вокруг тайного проекта до сих пор не утихают самые разные слухи, зародившиеся чуть ли не со дня его основания. По некоторым данным исследователей, работающих инкогнито, в ходе создания неординарного аппарата использовались внеземные технологии, полученные с точки крушения так называемых «летающих тарелок», которые, по словам специалистов по НЛО, собираются представителями инопланетной цивилизации.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Протоиерей Чаплин: мумию Ленина нельзя сравнивать с мощами святых, это - ложные мощи и туристический объект праздного любопытства Проходи регистрацию в Азино777 На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки

Православная лента