Зловещий НЛО до смерти напугал американца среди ночи, появившись возле дома

20.06.2018 12:19 5

Зловещий НЛО до смерти напугал американца среди ночи, появившись возле дома

Очередной случай появления НЛО произошёл в одном из городов Соединенных Штатов Америки. Местный житель, который стал свидетелем нечто странного над его домом, до сих пор не может понять, что это было.

Стояла глубокая ночь, когда мужчину разбудил странный шум, похожий на непрекращающееся неприятное гудение. Первая мысль, которая посетила голову американца, была связаны с грабителями, проникшими в его обиталище. Недолго думая, он вскочил с кровати и поспешил разбираться с нехорошими людьми, но только никого живого поблизости не увидел, а вот собака его, находящаяся во дворе, буквально заливалась нервным лаем — её явно что-то тревожило. Посмотрев в окно, хозяин увидел нечто поразительное и неподдающееся рациональному объяснению: объект больших размеров таинственно завис в воздухе.

Житель Штатов понял, что в данный момент наблюдает по-настоящему невероятное явление, поэтому поспешил взять в руки телефон и сделать фотоснимок. Естественно, кадр вскоре появился в Сети. Далее, совершенно внезапно в доме пропало электричество, а спустя какие-то доли секунды, мрачный объект растворился в воздухе.

Очевидец признался, что ранее в своей жизни никогда ничего подобного не наблюдал, поэтому был, мягко говоря, шокирован. В ближайшее время данным инцидентом займутся уфологи, и, возможно, им удастся хоть что-то прояснить. Хотя интернет-пользователи уже начали строить различные догадки, которые, естественно, касаются и инопланетян также.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" На Всемирном русском соборе предложили ради будущего России признать эмбрионы пациентами Большой выбор икон

Православная лента