«Горящий» НЛО спровоцировал панику жителей новозеландского города

13.06.2018 11:25 3

«Горящий» НЛО спровоцировал панику жителей новозеландского города

Жители большого новозеландского города Мастертон стали свидетелями невероятного образования в небе, которое заставило их изрядно поволноваться. Необычное НЛО было зафиксировано на видео одним из очевидцев, а позже — опубликовано в Сети.

Местные жители и туристы приятно проводили воскресное время, наслаждаясь теплой погодой, но далее произошло то, чего они совсем не ожидали. В темном небе возник ярко-красный НЛО, просматривающийся достаточно четко из-за своих немаленьких размеров и сравнительно небольшой удаленности от поверхности земли. Создаётся такое впечатление, что летающий объект был охвачен пламенем. Его присутствие большой продолжительностью не отличилось — очень скоро таинственный шар исчез так же резко, как и появился.

Автор видеоролика и его находящийся рядом товарищ живо обсуждали непонятное явление в небе, пытаясь найти хоть какое-то разумное объяснение, но, кажется, это им не очень удалось. По их голосам можно понять, что мужчины охвачены практически паникой.

Видео было опубликовано на YouTube, пополнив богатую коллекцию материалов про НЛО и другие непостижимые вещи. Теперь остаётся ждать, что по этому поводу скажут специалисты уфологии, которые наверняка какое-то объяснение найдут.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые Путин, Медведев и патриарх Кирилл стали первыми паломниками Ново-Иерусалимского монастыря после десятилетия реставрации Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Украина и Константинополь подписали соглашение о сотрудничестве, сделав еще один шаг к автокефалии

Православная лента