В Португалии местный житель сфотографировал светящий НЛО

11.06.2018 23:54 2

В Португалии местный житель сфотографировал светящий НЛО

Едва ли остались в мире такие страны, жители которых не встречали необъяснимые явления, зовущиеся НЛО. На этот раз такой случай произошёл накануне в Португалии: в небе был замечен объект, испускающий странное свечение.

Один из очевидцев сфотографировал НЛО, а снимок попал в руки представителей уфологической организации, которые изучили объект, признав, что он представляет из себя действительно что-то очень необычное. Эксперты знают, как выглядит основная масса космических аппаратов инопланетян, и исследуемый объект на него не похож.

«К там попали фотоснимки, сделанные случайным свидетелем, который занимался заменой рекламных панелей вдоль дороги, и в этот момент его внимание захватил светящий НЛО. Это произошло в местности португальского посёлка городского типа Вила-Пока-де-Агиар», — рассказали специалисты-уфологи.

Эксперты полагают, что дискообразный объект не является инопланетным. Более подходящим объяснением послужит то, что португалец стал свидетелем испытания военными новой секретной технологии. Но и вариант с космическим кораблем представителей внеземных цивилизаций полностью отбрасывать всё же нельзя, ведь уже не раз разработки пришельцев удивляли человечество оригинальным дизайном, идущим вразрез с представлением о классической «летающей тарелке».

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде Интересные туры в Сергиев Посад и Александров РПЦ пообещала "крайне жесткий" ответ на действия Константинополя по Украине Папа Римский позвонил на МКС и спросил у экипажа о месте человека во Вселенной Патриарх Кирилл поблагодарил "честного, мужественного и порядочного" Тулеева за постоянную помощь Церкви

Православная лента