«Она видит призрака!»: Рассказ маленькой девочки шокировал людей

02.06.2018 20:11 8

«Она видит призрака!»: Рассказ маленькой девочки шокировал людей

Американская актриса Натали Моралес 28 мая опубликовала в своем твиттере фото со страницей журнала, на котором была размещена фотография маленькой девочки с ее рисунком и рассказом. Девочка рассказывает о своей воображаемой маме и ее описание такое жуткое, что пост сразу же набрал множество комментариев от пользователей твиттера.

"Это моя воображаемая мама Грейтфул. У нее желтые ресницы и это потому, что она может видеть в темноте. Она приходит посмотреть на меня только в ночное время и иногда это пугает меня. Но я хочу, чтобы она всегда возвращалась ко мне. У нее в животе два ребенка. Ей 14 лет и у нее никогда не будет Дня Рождения", — рассказала 3-летняя девочка по имени Руби.

На данный момент пост Моралес набрал более 95 тысяч лайков и 25 тысяч ретвитов. Под постом более 400 комментариев, в которых люди пишут о том, что описание Руби ужасно напугало их.

Кто-то отметил, что Руби не по годам складно излагает свои мысли, а еще кто-то написал, что описание воображаемой мамы почти готовый сюжет для новой книги ужасов Стивена Кинга.

"Отлично, Руби, молодец. Сегодня я уже не смогу заснуть. Пожалуйста, скажи своей обычной дневной маме о том, что тебе нужна профессиональная помощь", — написала Blank Fate.

А пользователь @kemiroart даже нарисовал рисунок, вдохновленный описанием девочки и также разместил его в комментариях под основным постом.

«Она видит призрака!»: Рассказ маленькой девочки шокировал людей

Не указано, из какого журнала взята фотография, но большинство пользователей соглашаются с тем, что девочка видит что-то сверхъестественное, а именно призрака умершей во время беременности девушки, которая из-за нерастраченной материнской любви по каким-то причинам взяла опеку над маленькой Руби.

  • 2-летняя девочка посмотрела на пустое место и сказала, что увидела призрака
  • В Перу в здании банка случайно засняли пробежавший призрак девочки
  • После того как у женщины случился выкидыш, она сфотографировала призрака над детской коляской

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мощам святителя Спиридона можно будет поклониться в Москве с 22 сентября "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма Бронирование и покупка авиабилетов в Сеул Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь В РПЦ разрешили не верить в схождение благодатного огня на Пасху

Православная лента