В Калифорнии на камеру засняли огромное небесное кольцо

02.06.2018 11:02 4

В Калифорнии на камеру засняли огромное небесное кольцо

Калифорния является местом, где в 2018 году странные небесные явления стали давать о себе знать больше всего. Помимо неопознанных летающих объектов, жители штата постоянно видят непонятные образования в воздушном пространстве, одно из которых пять дней назад попало в объектив камеры мобильного устройства очевидца. Речь идёт о загадочном кольце, образовавшемся прямо в облаках над городом Сан-Диего, который находится на тихоокеанском побережье возле границы с Мексикой и известен всему миру своими парками и пляжами. В данный момент многие гадают, каким образом возникновение причудливой формы могло неожиданно выйти в свет. Исследователи пообещали разобраться с этим вопросом, однако сперва необходимо изучить видеоролик.

Как рассказал очевидец, запечатлевший увиденное, странное небесное кольцо появилось над городом внезапно, но не это больше всего удивило его и остальных свидетелей. По словам автора видеоролика, образование постоянно меняло свою форму, хоть и незначительно. В какой-то момент кольцо становилось дряхлым, а через секунду опять представало перед глазами людей в чётком виде. Такое расположение дел сильно удивило всех, кто видел данную аномалию. Человек, заснявший непонятный момент, обратился к известным конспирологам Блейку и Бретту Казинсам, которые и выложили видео на свой канал Third Phase of Moon.

Примечательный материал, набравший уже десятки тысяч просмотров, пребывает сейчас на YouTube. Причём засыпали его не только «лайками», но и «дизлайками», так как далеко не все поверили в подлинность интернет-новинки. Один из завсегдатаев Всемирной паутины даже раскритиковал канал Блейка и Бретта, показавшийся ему полной безвкусицей в последнее время. Как предположил анонимный фолловер, история с небесным кольцом представляется очередной подделкой, негативно влияющей на авторитет серьёзных исследователей.

«Ребята, это похоже на какую-то ерунду, если честно. Я, конечно, прошу прощения за такие слова, но это действительно так. Многое публиковалось на ура, и было действительно интересно. Теперь же, когда истории стали касаться неопознанных объектов в небе, всё, как мне кажется, потеряло смысл. Нельзя сказать точно, какие явления видят зрители роликов. Кроме того, всё это не выглядит натурально. Не становитесь жертвой отчаянной монетизации и превосходного CGI и попробуйте заставить людей поверить в то, что у них есть настоящие кадры таинственных объектов на небе, а не подделки. Если у вас есть какие-то веские доказательства, тогда всё отлично, но пока я их не вижу. Слишком много вопросов и никакого окончательного ответа», — пожаловался пользователь.

Другие комментаторы, в вою очередь, посчитали, что причиной появления странного кольца в небе можно считать американскую научно-исследовательскую станцию HAARP, расположенную на Аляске и позволяющую, по некоторым данным, контролировать атмосферные феномены и погодные условия. Как считают некоторые интернет-мыслители, станция только приносит хаос в природу нашей планеты.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сатанисты в Миссури оспаривают в суде закон об абортах из-за ущемления своих религиозных убеждений Доска бесплатных объявлений по России В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ

Православная лента