Засняли плывущий в воде труп свиньи, у которой вместо копытец были человеческие пальцы

23.05.2018 1:30 9

Засняли плывущий в воде труп свиньи, у которой вместо копытец были человеческие пальцы

На паранормальном ютуб-канале Disclose Screen появилось новое видео, на котором предположительно заснята свинья-мутант, у которой передние конечности напоминают руки человека. У мертвого существа отчетливо видны пять пальцев.

Где именно снято видео, неизвестно, но уверяют, что где-то в США. Мужчина увидел плывущее в воде мертвое животное, похожее на свинью. Когда он стал рассматривать его, то поразился его конечностям. Но вытаскивать из воды труп мужчина не стал.

По виду туша пробыла в воде достаточно долго и начала разлагаться. Кто-то из комментаторов видео предполагает, что это свинья-мутант. Другие уверены, что это просто подделка.

Засняли плывущий в воде труп свиньи, у которой вместо копытец были человеческие пальцы

Третьи говорят, что это не свинья, а на самом деле собака, на это мол указывает хвост животного и у собак могут быть такие длинные пальцы. Четвертые на это возражают, что нос существа определено как у свиньи и что может быть это генетический гибрид.

"У него нос свиньи, хвост собаки и руки человека. Похоже на какой-то сбежавший из лаборатории эксперимент", — пишет пользователь.

Еще кто-то написал, что это простая свинья, но ее копыта разложились на отдельные пальцы. Хотя у свиньи пальцы выглядят немного иначе, а в видео они очень похожи на человеческие. В общем загадка.

  • В Таиланде родился поросенок с хоботом
  • Житель Миннесоты пошел в лес за грибами, а нашел двухголового олененка
  • В украинском селе домашние свиньи сожрали своего хозяина-пенсионера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представитель РПЦ выступил за отмену платных дорог в России вслед за роумингом из-за "разделения русского пространства" Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti Вулкан Platinum - невероятное онлайн казино Мусульмане в Екатеринбурге отказываются сносить мечеть, боясь проклятия Аллаха В Индии мусульмане спасаются бегством после конфликта с индуистами и убийства народного певца

Православная лента