В Москве покажут лучшие фотографии православных семей

18.05.2018 16:21 2

В Москве покажут лучшие фотографии православных семей

18 мая. В преддверии светлого праздника Святой Троицы в Москве откроется фотовыставка «Семейные ценности сквозь призму церковных Таинств».

Выставка Галерее «Живая Жизнь» организована сообществом лучших церковных фотографов Best Photo Christening. Все фотографии репортажные, они сняты без постановки.

«Примечательно, что светские люди открывают мир духовный через свой объектив настолько трепетно, затрагивая разные стороны жизни. Особое внимание в этот стремительный век хочется уделить семье и традиционным ценностям. Именно поэтому возникло желание показать семью сквозь призму церковных Таинств. В этих сакраментальных кадрах присутствует и юмор, и грусть, и ощущение экзистенциальности бытия», – отмечают организаторы выставки.

В Москве покажут лучшие фотографии православных семей

Фото: @kondakov_alexey

Best Photo Christening — коллектив профессиональных фотографов со всей России, работающих в жанре церковной съёмки. Многие из них являются участниками и лауреатами известных международных выставок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку На что можно посмотреть в Чехии? В РПЦ предостерегли от браков с иноверцами, приехавшими на ЧМ-2018 Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Онлайн казино Вулкан Неон: победа или проигрыш?

Православная лента