Житель Флориды заметил в небе не то ангела, не то НЛО

17.05.2018 13:14 10

Житель Флориды заметил в небе не то ангела, не то НЛО

Во вторник, 15 мая, житель американского города Виро-Бич, штат Флорида, стал свидетелем необычного небесного феномена. Мужчина снимал на камеру красивые облака и совершенно случайно заметил в вышине странный объект, похожий опять-таки на облако (esoreiter.ru).

Тем не менее, оператор видеоролика, который мы предлагаем вашему вниманию, сразу понял, что это нечто совсем другое. Несмотря на то что все облака двигались в одном направлении, эта аномалия летела строго в противоположную сторону, словно обладала сознанием-намерением.

Видеозапись, полученная американцем, решившим остаться инкогнито, быстро приковала внимание специалистов и простых пользователей Всемирной паутины. Одни комментаторы утверждают, что судя по форме объекта, он является крылатой ангельской сущностью. Другие завсегдатаи Сети убеждены, что речь идет о неопознанном летающем объекте, частично скрытом от глаз наблюдателей посредством высокотехнологичного камуфляжа, который имитирует облачное образование. Скептики, конечно же, считают, что перед нами простое облако, однако не могут объяснить, почему оно так странно двигалось.

Обратите внимание, что «загадочное облако» — небольшого размера, двигается оно выше реальных облаков в противоположном направлении, причем четко по определенной траектории. Даже сторонники теория разумных облаков в недоумении, поскольку и в их случае облачные образования не ведут себя так чисто «технически». Это явно какой-то аппарат, имитирующий маленькое облачко.

Удивительно, пишет один из пользователей Интернета, как американцу вообще удалось заметить его? Один шанс из тысячи, что такой фантастический аппарат кто-то из землян разглядит в небе среди прочих белых барашков. Ан нет, среди людей непременно нашелся любитель поснимать облака в вышине…

Видео: Житель Флориды заметил в небе не то ангела, не то НЛО

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент товаров по лучшим ценам Значимость работы президента Люксембургского форума На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме Патриарх объявил веру в прогресс квазирелигией и предрек конец истории

Православная лента