Американский ученый рассказал, что инопланетные корабли могут менять форму и структуру

17.05.2018 0:10 0

Американский ученый рассказал, что инопланетные корабли могут менять форму и структуру

Американский специалист Эмери Смит раскрыл сенсационные подробности своей работы в тайной лаборатории, находящейся под землей. По его словам, там находилось множество аппаратов инопланетного производства, над которыми проводились различные исследования.

Смит признался, что за время сотрудничества с организацией он изучил более трёх тысяч артефактов, созданных руками представителей развитой внеземной цивилизации. Ему удалось определить, например, что инопланетяне для управления своими космическими кораблями используют ДНК. Данные аппараты обладают фантастическими способностями оперативно менять структуру, переходя их жидкой к твердой. Самое удивительное откровение ученого заключается в том, что эти технологии, как оказалось, были известны уже очень давно, однако от общественности тщательно скрывались.

Эмери Смит начал говорить об этом, слабо надеясь, что правительство Соединенных Штатов Америки перестанет обманывать человечество и откроет тайну существования других форм жизни и обладания поразительными технологиями. Они дадут уникальную возможность создавать источники нескончаемой энергии, а также навсегда побороть страшные заболевания, которые на сегодняшний день считаются либо неизлечимыми, либо плохо поддающимися лечению.

Естественно, власти будут отрицать всё сказанное Смитом, даже если это и является чистой правдой. Проще ведь обвинить кого-либо в сумасшествии или попытке дискредитировать правительство, чем раскрыть самые охраняемые секреты.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы Онлайн казино Вулкан - любимое место многих любителей азарта Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Изготовление надгробных памятников в Москве

Православная лента