НЛО над Калифорнией в виде изогнутого лука

14.05.2018 13:50 0

НЛО над Калифорнией в виде изогнутого лука

США славится двумя вещами: военной агрессией и множеством НЛО, летающими над этой страной. Может, это как-то взаимосвязано?

На днях Соединенные Штаты снова отличились в этом плане: теперь НЛО замечен над Калифорнией, причем замечен неопознанный объект весьма странной формы. Действительно, каких только форм здесь не видели «летающие тарелки», и вот на тебе – теперь в виде то ли изогнутого лука, то ли куска шланга (esoreiter.ru).

Загадочный НЛО появился в небе над городом Сан-Хосе. Можно даже предположить, что это какой-то небесный знак Высших сил (что и сделали многие американцы), поскольку объект просто висел в воздухе, практически неподвижно и не издавал ни малейших звуков. Он не был похож ни на один земной дрон – таких беспилотников просто не бывает. Но и на традиционные летательные аппараты пришельцев он никак не «тянул».

Уфологи, правда, склоняются к мнению, что это все-таки инопланетный аппарат, поскольку пришельцы могут создавать свои дроны любой формы. И хотя нынешняя форма довольно странная даже для них, это, мол, еще ни о чем не говорит. В последнее время НЛО становятся все более сложными и причудливыми по форме. С чем это связано – не понятно. Может с тем, что на Землю в связи с обострившейся военной обстановкой прибывают все новые пришельцы с их летательными аппаратами? Вот нам и приходится удивляться. Или приходится удивляться все той же дикой (практически первобытной) военной агрессии землян продвинутым инопланетянам?

Видео: НЛО над Калифорнией в виде изогнутого лука

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессор МГУ выгнал с экзамена студента в кипе Зарабатывайте деньги без особых усилий в казино "Вулкан" Православный епископ осудил эксперимент вице-премьера Рогозина с таксой: "Каменный век" Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны

Православная лента