Молния поразила загадочный треугольный НЛО

11.05.2018 23:50 1

Молния поразила загадочный треугольный НЛО

Популярный британский уфолог и конспиролог, ативный исследователь всего загадочного в нашем мире Тайлер Глокнер, ведущий YouTube-канал «Secureteam10», поделился со своими подписчиками очередным любопытным материалом. Специалист рассказывает, что получил необычный снимок от жительницы хорватской деревни Петрчане. Девушка фотографировала недавно грозу, и в определенный момент в объектив ее камеры попала яркая молния, ударившая прямо в загадочный объект, непонятно откуда взявшийся в небе.

Неопознанный летающий объект, запечатленный хорваткой, имел ровную треугольную форму и, похоже, засветился (ярко вспыхнул) из-за поражения мощного электрического разряда молнии. По крайней мере, так заключили Глокнер и сама автор кадра.

Уфолог, тщательно изучивший изображение, считает, что речь идет о воздушном судне представителей некоей внеземной цивилизации. Несмотря на то что предполагаемый космический корабль пришельцев получил колоссальный заряд током, он наверняка не слишком пострадал и легко сумел улететь после того небесного инцидента прочь. По крайней мере, никаких потерпевших крушение «летающих тарелок» в Хорватии в последнее время не обнаруживалось.

Возможно, данный треугольный НЛО специально ловил разряды молнии, предположили некоторые пользователи Сети интернет. «Летающие тарелки» постоянно видят во время гроз, и это наводит на определенную мысль, тем более что мы понятия не имеем, как устроены эти фантастические аппараты инопланетян…

Видео: Молния поразила загадочный треугольный НЛО

  • Молния сбила маскировку НЛО над Канадой (видео)
  • Нас посетили «зеленые человечки»?
  • Призрак 5-го форта. Видео
  • Молния сбила маскировку НЛО над Канадой (видео)
  • Нас посетили «зеленые человечки»?
  • Призрак 5-го форта. Видео

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум онлайн - клуб, который создан для вас Мусульмане в течение ближайших двух лет ожидают появления халяльной криптовалюты Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия Прихожане сельской церкви в Воронежской области от безысходности сделали звонницу из газовых баллонов РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда"

Православная лента