Сотрудник аэрокосмической корпорации перед смертью признался в существовании инопланетян и показал их фото

11.05.2018 3:03 3

Сотрудник аэрокосмической корпорации перед смертью признался в существовании инопланетян и показал их фото

Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации «Lockheed Martin» Бойд Бушман рассказал на камеру, что видел и даже исследовал инопланетян. Он предоставил фотографии, подтверждающие это.

К сожалению, признание пожилого американского учёного было обнародовано уже после его смерти. Но осталось 33-минутное видеозапись, где Бушман, незадолго до смерти (он умер 7 августа 2014года) рассказывает о своей встрече с НЛО, о строении тел пришельцев и о том, что они делают на Земле.

Сообщается, что видео, было размещено на YouTube давно, но внимание привлекло только сейчас.

Итак, на записи Бушман рассказывает, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными. Ученый рассказал, что инопланетяне, с которыми ему довелось работать в «Зоне 51», прибыли на Землю с планеты Quintumnia, они имеют длинные пальцы и перепонки на ногах. Он говорит, что даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении на свою планету, но когда камера вернулась к Бушману, там были только засвеченные кадры.

Бушман также заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул» — дело рук пришельцев.

По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – Ред.). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», — рассказал Бушман.

Сотрудник аэрокосмической корпорации перед смертью признался в существовании инопланетян и показал их фото

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – «rustlers» – крадут фермерский скот, другие – «wranglers» – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».

«Существует две группы инопланетян, известных сегодня, — говорит Бойд. — Первых мы зовем «Wranglers», а остальных — «Rustlers», похитители скота. Ранглерсы намного более доброжелательны к людям, и охотнее идут на контакт с нами. Помимо прочего в Зоне 51 находится несколько летательных аппаратов пришельцев, над изучением технологий которых работают ученые 24 часа в сутки».

Перед смертью ученый рассказал, что в данный момент в «Зоне 51» идет строительство точной копии инопланетного космического корабля, размеры которого составляют 38 футов в диаметре. Если вы работаете в «Зоне 51», внимательно посмотрите на фото пришельцев, которые демонстрирует Бушман, ведь по его словам, 18 пришельцев — ваши коллеги и сотрудники.

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступные лайки в ВК В РПЦ выступили против создания украинской автокефальной церкви: это будет раскол Играть в игровые автоматы Igrosoft (Игрософт) Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял четырех музейных работников и они умерли

Православная лента