В Чили засняли два загадочных объекта в небе

02.05.2018 8:13 4

В Чили засняли два загадочных объекта в небе

Известный специалист по НЛО из Таиланда Скотт Уоринг поделился с общественностью новым небесным явлением, которое теперь многие считают одним из наиболее эффектных доказательств существования внеземного разума. На видеоролике, опубликованным уфологом в Интернете, можно заметить, как странный светящийся «червь» бороздит просторы почерневших от вечернего времени суток облаков. В какой-то момент в кадре появляется и загадочная «тарелка», быстро всасывающая в себя змееобразный феномен.

Сразу два странных тела неизвестного происхождения сильно заинтересовали многих специалистов по паранормальным явлениям и обычных людей, и даже скептиков, так и не сумевших найти никаких заметных объяснений удивительным образованиям.

Неисправимые скептики, естественно, посчитали, что речь идёт об обычном умелом монтаже, однако Скотт придерживается совсем иной точки зрения. По словам исследователя, материал создан 23 апреля в чилийском Уэнталеукене, расположенном в области Кокимбо, честным человеком.

Как уверяет Уоринг, запечатлённое на камеру нельзя считать очередным фейком, поскольку ему довелось лично проверить удивительный видеоролик на подлинность. В ходе проверки никакого подвоха эксперт не заметил.

Стоит отметить, что в последнее время подобные явления, намекающие на существование инопланетян, дают о себе знать достаточно часто, попадая в объективы жителей разных стран. Не так давно в одном из английских городов женщина запечатлела, как две грозы подбивают странный объект в небе, который после этого стремительно падает вниз. К слову, несмотря на весьма эффектный материал, предоставленный британкой общественности, уфологи склонны полагать, что на видео, скорее всего, запечатлён вышедший из строя аппарат беспилотного вида.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава ФЕОР разглядел признаки антисемитизма в версии о ритуальном убийстве семьи Николая II Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших Бонусы в онлайн казино: где правда, а где приманка? Евреев в ФРГ предупредили об опасности ношения кипы из-за участившихся нападений. Но канцлер Меркель обещает безопасность евреям Папа Римский призвал всех верующих помолиться 23 февраля за мир во всем мире

Православная лента