На видео засняли «получеловека-полусобаку»

25.04.2018 11:21 5

На видео засняли «получеловека-полусобаку»

Это видео было опубликовано в сети еще год назад на ютуб-канале The Hidden Underbelly 2.0, но прошло почти незамеченным. На нем заснято необычное существо, которое авторы видео обозвали получеловеком-полусобакой.

Видео было снято в области Лимпопо, на севере Южной Африки. Авторы видео снимали из своего автомобиля и на расстоянии. Они приметили странное существо, бегающее на четырех конечностях вместе со стаей собак на окраине небольшого поселка.

На видео засняли «получеловека-полусобаку»

На видео засняли «получеловека-полусобаку»

Так как видео снято на расстоянии, невозможно разглядеть голову существа, в основном видно лишь его тонкие и длинные руки и ноги, с которыми он удивительно ловко управляется, бегая на четвереньках так, словно делает это с рождения.

Существо ходит и бегает на четвереньках куда ловче, чем знаменитая семейка из Турции, которые ходят на четвереньках из-за редкого синдромома Унера Тана.

Из одежды на "получеловеке-полусобаке" можно заметить лишь набедренную повязку. Ведет себя существо в точности как находящиеся рядом собаки и похоже, что они принимают его за члена своей стаи.

  • Истории об аномальных собаках
  • Призрачный пес под кроватью сильно напугал молодую пару
  • Американка уверена, что на видео попал призрак ее умершей собаки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop "Левиафан разжал челюсти": экспертиза не нашла оскорбления верующих в карикатуре на Поклонскую "с фаллоимитатором" Эвакуатор в Москву В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей

Православная лента