Шотландец сфотографировал пугающую сущность в постели спящей дочери

20.04.2018 22:50 2

Шотландец сфотографировал пугающую сущность в постели спящей дочери

34-летний Стивен Митчелл из шотландского города Эра в области Саут-Эршир утверждает, что его дом посетила на днях нечистая сила (esoreiter.ru).

Проходя поздно ночью мимо спальни своей 8-летней дочери Челси, мужчина заметил, что дверь комнаты чуть приоткрыта. Заглянув внутрь, как это делают, наверное, каждые родители, отец неожиданно увидел, что рядом с девочкой в кровати лежит жуткая серая сущность, похожая не то на худого пришельца, не то на привидение.

Шотландец сфотографировал пугающую сущность в постели спящей дочери

Британец, который случайно в этот момент был со смартфоном, единожды сфотографировал предполагаемого выходца их тонкого мира, затем бросился к дочери. По словам Стивена, как только он приблизился к кровати ребенка, фантом сразу исчез из постели Челси. Мужчина быстро отнес дочь в свою спальню и уложил рядом с женой, а сам провел ночь в детской. Он тщательно осмотрел комнату ребенка, заглянул в шкаф и за занавески, однако не нашел каких-либо других следов появления там чертовщины или чего-то еще. Мужчина даже сделал несколько снимков в надежде снова «поймать» невидимку на смартфон – бесполезно, хотя на первом кадре это НЕЧТО запечатлелось довольно хорошо. Вот что рассказывает озадаченный шотландец:

Когда я увидел эту жуткую сущность в кровати дочери, то перепугался до смерти! Не знаю, почему моим первым инстинктом было сфотографировать страшное привидение. Сделав это, я сразу бросился к дочери и унес ее из детской спальни. Я обыскал комнату и всю ночь беспокойно дремал там, но не заметил больше ничего необычного. Сейчас я рассматриваю ту первую фотографию с призраком на экране телефона и чувствую, как по моей спине пробегает холодок. Я никогда не верил прежде в сверхъестественное, но теперь верю.

Скептики во Всемирной паутине, конечно же, считают, что речь идет о причудливой парейдолической иллюзии. Дескать, с другого ракурса какая-нибудь подушка или складка одеяла продемонстрировала «голову пришельца», поэтому Митчелл и не увидел в дальнейшем ничего пугающего. Однако другие пользователи Сети обращают внимание на то, что парейдолическая иллюзия никогда не проявляется таким вот образом, то есть чтобы ее увидеть и при этом суметь запечатлеть на фотографии. Как правило, фотоснимок как раз и доказывает, что вам что-то просто показалось. А тут совсем иное…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск признался, что начинает и заканчивает каждый день с украинской иконой Богородицы Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине Как выигрывать на casino Vulkan В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах

Православная лента