Мужчина уверен в том, что из-за приема обезболивающего он сменил сексуальную ориентацию

20.04.2018 11:20 0

Мужчина уверен в том, что из-за приема обезболивающего он сменил сексуальную ориентацию

23-летний Скотт Парди принимал лекарство Прегабалин и уверяет, что оно превратило его в гея. Примечательно, что мужчина отказывается перестать его применять, так как ощущает себя более счастливым. Об этом пишет Daily Mail.

Прегабалин применяют для лечения тревожности, а также как обезболивающее. По словам Скотта, он впервые начал принимать это лекарство в 2012 году после того как сломал ногу и у него были сильные боли.

Вскоре после этого парень заметил, что у него пропало влечение к его подруге, зато появилось странное чувство добиться внимания другого мужчины. Скотт очень напугался этого и временно перестал принимать лекарство. После чего влечение к подруге вернулось, а влечение к мужчинам пропало.

"Но потом меня снова начали мучить боли и мне было нехорошо и я снова начал принимать Прегабалин", — рассказывает Скотт.

Вскоре Скотт Парди окончательно подсел на Прегабалин. Теперь он очень боится перестать его применять, так как после всего что он пережил, он не хочет возвращаться к своему изначальному состоянию.

"Для меня все это очень запутанно. Я не знаю точно, являются ли всему виной эти таблетки, но когда я переставал употреблять их, я чувствовал себя очень несчастным".

После приема таблеток Скотту стали нравится лишь парни, а со своей девушкой он расстался

Мужчина уверен в том, что из-за приема обезболивающего он сменил сексуальную ориентацию

"До перелома я наслаждался жизнью и вниманием девушек, которых у меня было немало. Когда мне было 16 или 17 среди моих знакомых был один парень, который являлся геем. Я ради прикола поцеловал его однажды, а потом подумал "Нет, это точно не для меня" и забыл про это.

Но в 2012 году я сломал ногу и нога очень сильно болела. Мне выписывали кодеин и трамадол, но мне от них было очень неприятно. Потом мне выписали Прегабалин и всего через 4 или 5 дней у меня появилось это странное чувство. Моя подруга знала, что я принимаю лекарства и она сразу почувствовала, что что-то случилось, так как я почти перестал уделять ей внимания".

Скотт Парди заверяет, что он никогда не чувствовал никакого предубеждения к сексуальным меньшинствам и не желает никого обидеть, но уверен на 100%, что до приема лекарства он никогда не имел никакого желания быть с мужчиной и геем его сделали именно таблетки.

Парди давно не общается со своей семьей по другим причинам, поэтому не знает какая у них была реакция на его изменения, но среди его друзей многие назвали все произошедшее очень странным.

Мужчина уверен в том, что из-за приема обезболивающего он сменил сексуальную ориентацию

Доктор Рандж Сингх, который также является геем, говорит, что Прегабалин всего лишь убирает боль и снижает уровень тревожности, но он не может никого превратить из гетеросексуала в гея. По версии Сингха снижение уровня тревожности повлияло на личность Скотта и просто выявило его "истинную" ориентацию.

"По моему профессиональному мнению у него всегда были эти чувства и если Парди сейчас чувствует себя счастливым, то это очень хорошая вещь".

Однако Сингх не рекомендует парню долго сидеть на таблетках и говорит, что ему нужно попробовать быть счастливым без лекарств. Также врач добавляет, что сам принимал Прегабалин и что он не сделал его куда более ярко выраженным геем, чем есть.

Мужчина уверен в том, что из-за приема обезболивающего он сменил сексуальную ориентацию

Прегабалин выпускается компанией Pfizer и представитель компании прокомментировал ситуацию, сказав, что до выхода лекарства в продажу были проведены клинические испытания на тысячах пациентах и ничего подобного ни у кого не наблюдалось.

Однако, в инструкции к прегабалину указывается, что частыми побочными эффектами являются эректильная дисфункция, снижение либидо и эйфория. Реже встречаются резкая перемена настроения, задержка эякуляции, повышение либидо и сексуальная дисфункция.

  • Лекарство вызывало влечение к своему полу
  • Тибетская медицина братьев Бадмаевых вылечила тысячи безнадежно больных в Царской России
  • В Германии официально признали третий пол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение рака с помощью иммунотерапии Среди жертвователей на главный храм российской армии нашелся офшор, владелец которого помогал обогащаться президенту нищей Экваториальной Гвинеи Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы Квалифицированный адвокат по уголовным делам

Православная лента