Шотландец заснял жуткую голову в кровати своей маленькой дочери

20.04.2018 5:02 0

Шотландец заснял жуткую голову в кровати своей маленькой дочери

34-летний Стивен Митчелл вместе со своей женой и дочерью Челси живет в городе Эр, графства Южный Эйршир, Шотландия. В последние дни мужчина живет в страхе, он уже три раза видел в своем доме призрачных существ.

Но после последнего случая он в панике был готов убежать вместе с маленькой дочкой прочь из жуткого дома.

Недавно Стивен подошел к комнатке дочери, чтобы сделать фото ее спящей и отослать жене на работу. Он благополучно сделал снимок, но когда уже хотел отправить его жене, разглядел на подушке рядом с плюшевым мишкой нечто очень жуткое. Больше всего оно напоминает голову мужчины, уменьшенную раза в два.

Девочка спит на левой стороне кровати, а голова лежит на подушке с правого края, рядом с плюшевым мишкой и другими игрушками девочки.

Шотландец заснял жуткую голову в кровати своей маленькой дочери

"Когда я разглядел ЭТО, увеличив фото, я получил самый страшный приступ страха за всю мою жизнь. "Боже мой, подумал я, это же призрак!". Я никогда не верил в призраков, но после этого мой разум изменился".

Также мужчина рассказал, что ранее он видел в этом доме еще две "пугающие вещи".

Шотландец заснял жуткую голову в кровати своей маленькой дочери

Увидев на фото лицо призрака, Стивен побежал в комнату дочери (там на подушке уже ничего страшного не было), разбудил ее и перенес в другую комнату. Девочка и сейчас не спит в своей спальне.

По словам скептиков, данный пример типичный случай парейдолии, когда обычные вещи кажутся чем-то иным и куда более зловещим. Они уверяют, что на снимке вовсе не лицо, а лапа плюшевого мишки, просто странным образом отобразившаяся на фото.

Правда с заверениями отца о том, что он ранее видел в своем доме пугающие вещи, это не очень сочетается.

  • 2-летняя девочка посмотрела на пустое место и сказала, что увидела призрака
  • Ирландец жил с «дыркой в мозгу» и испытывал лишь проблемы с координацией
  • На видеорегистратор засняли как загадочный туманный призрак атаковал машину такси

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии суд признал виновным 76-летнего священника в домогательствах к несовершеннолетнему африканскому беженцу Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру» Бельгийская модель спровоцировала скандал, снявшись обнаженной на фоне Стены Плача Поклонская попросила Бастрыкина разобраться с автором карикатуры на нее и Николая II: "Лезет грязными руками к святым" Игры с бонусами в онлайн-казино Vulkan Royal

Православная лента