Над Балтимором запечатлели поразительные «инопланетные» огни

19.04.2018 20:00 0

Над Балтимором запечатлели поразительные «инопланетные» огни

16 апреля нынешнего года над американским городом Балтимором в штате Мэриленд наблюдали поразительное явление, которое до сих пор будоражит умы очевидцев и завсегдатаев Сети интернет (esoreiter.ru).

Местные жители заметили ночью десятки крупных огней, которые выделывали в вышине неба различные пируэты, прямо как живые существа или воздухоплавающие аппараты. Естественно, многие свидетели не преминули запечатлеть данную аномалию на камеры своих смартфонов. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть этот невероятный «небесный танец» неопознанных летающих объектов своими глазами.

Над Балтимором запечатлели поразительные «инопланетные» огни

«Призрачные», или «инопланетные» огни, как их прозвали удивленные балтиморцы, быстро приковали внимание специалистов, сотрудников СМИ и пользователей Всемирной паутины. Уфологи, естественно, предполагают, что на таинственных кадрах изображена деятельность представителей внеземной цивилизации. Скептики же утверждают, что речь идет об освещенных уличными фонарями чайках, лучах прожекторов, огнях из близлежащей бухты или о чем-то подобном, вполне естественном.

Вот что рассказывает один из очевидцев:

Это были белые круглые огни внушительного диаметра. Загадочные объекты имели случайное положение в небе, они быстро меняли направление движения и вели себя прямо как одушевленные создания. Я насчитал больше 30 таких НЛО в небе. Я живу в Балтиморе уже многие годы и никогда не видел прежде ничего подобного. Их было так много, и они выглядели как какие-то привидения. Это было очень сюрреалистичное зрелище, которое я вряд ли когда-нибудь забуду.

Большинство пользователей Интернета согласились с мнением автора этого видеоролика: явление действительно уникальное и никак необъяснимое. Ни на какие прожекторы и освещенные птицы в небе это не похоже даже приблизительно. Однако что это тогда?..

Видео: Над Балтимором запечатлели поразительные «инопланетные» огни

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему лучше рожать детей в США? Сборка велосипедов в частной мастерской недорого Мусульман Узбекистана избавили от опеки Службы безопасности Купить черешню в интернет-магазине Ставки на спорт на 100betz

Православная лента