В день космонавтики рядом с МКС появились два НЛО

15.04.2018 23:40 3

В день космонавтики рядом с МКС появились два НЛО

Известный американский уфолог Скотт Уоринг, изучая кадры, сделанные камерами, установленными на Международной космической станции, обнаружил летающие неподалёку НЛО. Примечательно, что это произошло 12 апреля, когда весь мир отмечает День космонавтики.

Охотник за «летающими тарелками» опубликовал на своём YouTube-канале видео, в котором рассказал о двух неопознанных объектах в форме сферы, приблизившихся к станции. Что это было на самом деле, достоверно сказать нельзя, но Уоринг даже не сомневается: представители внеземных цивилизаций снова дали о себе знать.

Появление двух объектов в кадре произошло достаточно неожиданно, однако у Скотта имеется объяснение: в какой-то момент дала сбой система маскировки, поэтому космические корабли стали видимы и тут же были зафиксированы. На последних минутах ролика можно наблюдать, как небольшая точка вращается по своей оси, переливаясь причудливыми цветами. В какой-то момент объект перестаёт излучать свет, но потом снова всё восстанавливается.

Уфолог, комментируя видео, изложил свою точку зрения: рядом со станцией остановился космический корабль пришельцев, на котором была снята маскировка во время выпуска в пространство шлюпок. Они, кстати, тоже в какой-то момент видны, но затем пропадают во тьме.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террорист-смертник взорвал суфийскую святыню в Пакистане, убив 18 человек В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе В ОАЭ принят новый закон о правилах поведения в мечетях Митрополит Иларион не рекомендует прихожанам отказываться от импортных лекарств и переходить на боярышник Победы дарит онлайн игровой клуб Вулкан

Православная лента