«Я верю, что они меня похищали»

10.04.2018 14:50 0

«Я верю, что они меня похищали»

Сообщение было прислано на сайт National UFO Reporting Center, отслеживающий наблюдения НЛО и пришельцев в США. Дата произошедшего 26 декабря 2004 года, город Норт-Литл-Рок, Арканзас.

"Я помню как меня вернули обратно к моему дому и я был настолько вымучен, что был совершенно без сил в своей кровати. Позже я рассказал обо всем своему лучшему другу.

Я помню, как я стоял и смотрел вверх, мне казалось я видел сон, так как мой дом был очень ярко освещен. Я смотрел вверх и видел огромный корабль с двумя, тремя или четырьмя яркими прожекторами. Помню красный и белый цвет. Еще помню, что смотрел в сторону заднего двора, но видел почему-то большое поле с двумя автомобилями.

Ближайший ко мне был кабриолетом, за рулем которого сидела женщина с темными вьющимися волосами. Показалось, что там был еще один человек и он выпивал. Все это было очень ярким и прочно отпечаталось в подсознании со всеми этими деталями.

Помню, что их корабль был на вид из прочного металла серого "оружейного" цвета и что вершина моего дома закрывала от обзора другую часть корабля. Потом меня словно что-то встряхнуло и я очнулся в своей постели.

На часах было 5:26 утра и у меня было ощущение, словно я совсем не спал. Мне пора уже было вставать и собираться на работу, но я так устал, что мне очень не хотелось этого делать. Я повернулся и подумал, что если это было похищение пришельцами, то мне надо встать и провериться на наличие у меня имплантатов.

Потом я пытался найти в интернете историю, схожую с моей, но точной по описанию не было. Вечером я рассказал обо всем своему лучшему другу и он поверил мне, а не подумал, что я сошел с ума.

Я до сих пор помню все, что происходило той ночью (кроме того, что было со мной на корабле) в подробных деталях. Я стоял возле открытой стеклянной двери своего дома в ночной рубашке и смотрел на корабль. И я помню, что у меня на двери были жалюзи, но в ту ночь они куда то пропали. Корабль висел над домом так низко, что казалось, будто я могу дотронуться до него рукой.

Я не чувствовал себя странно, но потом мне казалось, что ночью со мной происходят необычные вещи. Я просыпался каждую ночь и когда смотрел на часы, там было такое же время как в тот раз. Сейчас я ношу с собой иконку святого Архангела Михаила и молюсь ей каждый день, мне кажется это помогает мне.

Может быть я смотрел слишком много телешоу и фильмов, но я не сообщал об этом еще кому-то кроме моего друга. Я часто долго и упорно думаю над этим случаем и наверное надо рассказать об этом, но в конце концов со мной вроде ничего плохого не случилось. Впрочем, я думаю записаться на сеанс гипноза, может быть в моей памяти есть что-то еще.

На всякий случай я сообщаю, что не принимаю никаких лекарств, наркотиков и не пью алкоголь".

  • «Она нам не подходит»
  • Феномен похищенных пришельцами и его восприятие психологами
  • Визит пришельцев в спальню жительницы Канзаса и ее рассказ под гипнозом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах Митрополит Тихон в Бердске прочел доклад о "духовных скрепах" и рассказал о положительных сторонах Сталина У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Фонд решения социальных проблем общества Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства

Православная лента